10
Baseado em 1 avaliação

The Beach Club At Siesta #100B

Localizada a apenas 14 minutos a pé da Crescent Beach, a pousada The Beach Club At Siesta #100B Sarasota dispõe de uma piscina aquecida, de jacuzzi e banheira quente, garantindo uma estadia relaxante.

A acomodação beneficia de uma localização primordial a uma distância de 4.5 km do Siesta Key Beach Access 2, enquanto atrações naturais como a Praia da Tartaruga de Siesta Key estão a 3.6 km de distância. Os hóspedes encontrarão o Grande Canal a 10 minutos de carro desta casa de férias de Sarasota.

As banheiros de pousada The Beach Club At Siesta #100B também incluem chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

A acomodação de Sarasota dispõe de cozinha totalmente equipada para cozinhar e lhe fornecer refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Os hóspedes podem jantar no Big Water Fish Market, localizado com fácil acesso para desta pousada. A estação ferroviária mais próxima é Vanderipe, localizada a 19 km de distância. A área também é popular para snorkeling, ciclismo e pesca.

Reservar The Beach Club At Siesta #100B Sarasota

General information

Contact information

1020 Sun N Sea Drive, Unit 100 B, Sarasota, Estados Unidos da América;

Reservas de The Beach Club At Siesta #100B disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Beach Club At Siesta #100B não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Beach Club At Siesta #100B e visitar o site de um hotel

Localização do The Beach Club At Siesta #100B

 1020 Sun N Sea Drive, Unit 100 B, Sarasota, Estados Unidos da América

Ofertas de The Beach Club At Siesta #100B Casa de férias

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Praia

Centro de fitness

Cavalos

Jacuzzi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

The Beach Club At Siesta #100B Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Snorkeling
  • Cavalos
  • Ciclismo
  • Ténis
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de The Beach Club At Siesta #100B

Quartos